Свежие отзывы о магазинах обоев Новокузнецка и Новокузнецкого района
Положительные 1
Хамское отношение продавцов к покупателям
03 июня 2015 года около 16:40 часов я зашла в магазин расположенный на Курако, 3 - одна продавец говорила по телефону, другая что-то писала, никто не поздоровался, не предложил помощи в выборе обоев, это неприятно.03 июня 2015 года около 17:20... читать полностью
См. 1 отзыв о Обои плюс Отрицательные 1
Претензия
Купили обои, в коридор, спустя месяц слезла краска! В начале декабря 2017 написали претензию, но до сих пор ответа так и нет. Менеджер не соизволил даже позвонить за это время! Продавцы ничего не знают, до менеджера не дозвониться ее постоянно нет в... читать полностью
См. 1 отзыв о Обои плюс