Сибирь, кондитерская фабрика

Контакты



Кондитерская фабрика «Сибирь» в Нижнеудинске: история



Нижнеудинская кондитерская фабрика «Сибирь» - одно из наиболее крупных предприятий, выпускающих сладости за Уралом.

Компания начала свою деятельность осенью 2001 года. Уже через год здесь выпускали широкий ассортимент продукции, начиная с ирисок и заканчивая зефиром. Сразу на первом этапе руководство фабрики тщательно следило за тем, чтобы производство было построено с использованием современных технологий.

К концу второго года работы на производстве компании «Сибирь» в Нижнеудинске была открыта итальянская линия. Осуществлен запуск производства печенья, а также шоколадных конфет «Птичье молоко». Помимо этого начали производить шоколадную глазурь и, соответственно, глазированную продукцию.

В 2004 году в связи с непрерывно возрастающим спросом на изделия кондитерской фабрики ее работу решено перевести на круглосуточный ежедневный режим. Непрерывно продолжалось развитие производства, расширение ассортимента. Особое внимание на фабрике уделяется новинкам: их стараются регулярно разрабатывать и внедрять.

В компании всегда тщательно следят за подбором высокопрофессиональных кадров. Именно благодаря этому ее продукция очень быстро достигла лидирующих позиций. Уже в 2003 году на первой своей выставке в Красноярске товары кондитерской «Сибирь» были отмечены дипломом за отличный вкус. В следующем году в Иркутске производитель получил золотую медаль «Сибэкспоцентра». На сегодняшний день фабрика имеет более тридцати различных наград.


Нижнеудинская кондитерская фабрика «Сибирь» сегодня

Сегодня продукция «Сибири» известна не только в Иркутской области. Ее узнают во многих российских городах. Большой объем выпускаемого фабрикой ириса отправляется на экспорт. Он продается в Монголии и Казахстане.

Благодаря усилиям руководства компании цены на продукцию длительное время сохраняются на невысоком уровне при условии обеспечения неизменно высокого качества. В результате с производителем стремятся сотрудничать многие крупные торговые компании. Развитие логистики на фабрике позволяет ей гарантировать доставку продукции в любую точку России в течение одной недели.

При желании можно найти более подробную информацию о кондитерской на ее официальном сайте.

Другие Хлебозаводы, хлебокомбинаты, макаронные и кондитерские фабрики, производство хлебобулочных изделий поблизости

Нижнеудинский хлебозавод, хлебобулочные, кондитерские изделия
Хлебобулочные, кондитерские изделия.
Нижнеудинск г., Советская ул., 16
Телефонный номер
Маршалка т.ю.
Нижнеудинск г., Циолковского ул., 16
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95913 69806 23619