Ростехинвентаризация - федеральное БТИ адреса на карте

Все 174
Город
Адрес
Часы работы
Алейск
Алейск г., Сердюка ул., 106
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Баево
Баево с., Ленина ул., 35
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Барнаул
Барнаул г., Деповская ул., 9
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Барнаул
Барнаул г., Сибирский просп., 43, к. Г
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Барнаул
Барнаул г., Сибирский просп., 43/Г
Белокуриха
Белокуриха г., Соболева ул., 11
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Бийск
Бийск г., Заводская ул., 87
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Благовещенка
Благовещенка рп, Октябрьская ул., 101
Быстрый Исток
Быстрый Исток пос., Советская ул., 4
Верх-Суетка
Верх-Суетка с., Ленина ул., 85
пн-чт 09.00-18.00, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Волчиха
Волчиха с., Матросова ул., 2/2
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Горняк
Горняк г., Пионерская ул., 8
Ельцовка
Ельцовка с., Рыжакова ул., 24
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
Завьялово
Завьялово с., Советская ул., 135
пн-чт 09.00-18.00, пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
Залесово
Залесово с., Партизанская ул., 24
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
Змеиногорск
Змеиногорск г., Ленина ул., 84-А
Зональное
Зональное с., Ленина ул., 37
пн-чт 08.30-17.30, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Калманка
Калманка с., Октябрьская ул., 6/6
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби г., Пушкина ул., 12-А
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Ключи
Ключи с., Центральная ул., 33
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Красногорское
Красногорское с., Советская ул., 103-Б
пн-чт 08.30-17.30, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Крутиха
Крутиха с., Ленинградская ул., 15
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Кулунда
Кулунда с., Первомайская ул., 25-А
пн-чт 08.30-17.30, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Курья
Курья с., Советская ул., 59
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Кытманово
Кытманово с., Советская ул., 26
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Мамонтово
Мамонтово с., Комсомольская ул., 14
Новоалтайск
Новоалтайск г., Октябрьская ул., 14
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Новоалтайск
Новоалтайск г., Партизанская ул., 16
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Новоегорьевское
Новоегорьевское с., Машинцева ул., 6
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
Павловск
Павловск с., Полушкина ул., 6-6
пн-чт 08.00-17.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Ребриха
Ребриха с., Победы просп., 38
пн-чт 08.00-17.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Родино
Родино с., Ворошилова ул., 8
Рубцовск
Рубцовск г., Комсомольская ул., 129
Славгород
Славгород г., Ленина ул., 134/2
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Советское
Советское с., Ленина ул., 70
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Солонешное
Солонешное с., Красноармейская ул., 19
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Солтон
Солтон с., Молодёжная ул., 51
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Табуны
Табуны с., Целинная ул., 10
Тогул
Тогул с., Пролетарская ул., 21
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Топчиха
Топчиха с., Ленина ул., 74
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Троицкое
Троицкое с., Ленина просп., 23
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.30, сб-вс - вых.
Угловское
Угловское с., Калинина ул., 7
Усть-Калманка
Усть-Калманка с., Горького ул., 59
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Усть-Чарышская Пристань
Усть-Чарышская Пристань с., Пушкина ул., 21
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Целинное
Целинное с., Ленина ул., 15
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Чарышское
Чарышское с., Центральная ул., 31
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Шипуново
Шипуново пос., Луначарского ул., 86
Яровое
Яровое г., Гагарина ул., 7
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Алтайское
Алтайское с., Советская ул., 101
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
Ангарск
Ангарск г., 88-й квартал, 26
пн-пт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), сб-вс - вых.
Железногорск-Илимский
Железногорск-Илимский г., 8 квартал, 19
Зима
Зима г., Ангарский микрорайон, 18
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 13.00-13.30), сб-вс - вых.
Иркутск
Иркутск г., Красноармейская ул., 7
Иркутск
Иркутск г., Партизанская ул., 28, к. В
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 13.00-13.30), сб 10.00-15.00 (обед 13.00-13.30), вс - вых.
Куйтун
Куйтун рп, Чайкиной ул., 3
Тулун
Тулун г., 19 Партсъезда ул., 2
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 13.00-13.30), сб-вс - вых.
Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское г., Ленина ул., 75
Черемхово
Черемхово г., Ленина ул., 15
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 13.00-13.30), сб-вс - вых.
Магистральный
Магистральный пгт, Российская ул., 2-В
Гурьевск
Гурьевск г., Лесной пер., 3-А
пн-пт 08.00-12.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Кемерово
Кемерово г., Шахтёров просп., 50
Кемерово
Кемерово г., Шахтёров просп., 50
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.30-13.00), сб-вс - вых.
Кемерово
Кемерово г., Шахтёров просп., 50
Кемерово
Кемерово г., Шахтёров просп., 50
Киселёвск
Киселёвск г., Транспортный пер., 4
Новокузнецк
Новокузнецк г., Павловского ул., 7
Прокопьевск
Прокопьевск г., Институтская ул., 6
Юрга
Юрга г., Волгоградская ул., 13
Абан
Абан пос., Пионерская ул., 1
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Ачинск
Ачинск г., 7-й микрорайон, 28-Б
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Балахта
Балахта рп, Богаткова ул., 1
Боготол
Боготол г., Кирова ул., 14-А
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Богучаны
Богучаны с., Заречная ул., 15
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Большой Улуй
Большой Улуй с., Просвещения ул., 16
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 13.00-13.30), сб-вс - вых.
Дзержинское
Дзержинское с., Красноармейская ул., 90
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Дивногорск
Дивногорск г., Комсомольская ул., 2
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 13.00-13.30), сб-вс - вых.
Дудинка
Дудинка г., Дудинская ул., 7-А
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Емельяново
Емельяново рп, Кооперативный пер., 6
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-15.00, сб-вс - вых.
Железногорск
Железногорск г., Курчатова просп., 48-А
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Заозёрный
Заозёрный г., Советская ул., 41
Зеленогорск
Зеленогорск г., Ленина ул., 18
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Иланский
Иланский г., Ленина ул., 57
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Казачинское
Казачинское с., Советская ул., 120
Канск
Канск г., 40 лет Октября ул., 62, стр. 4
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Козулька
Козулька рп, Советская ул., 59
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Красноярск
Красноярск г., 3 Августа ул., 26
Красноярск
Красноярск г., Киренского ул., 89
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-15.00, сб-вс - вых.
Красноярск
Красноярск г., Взлётная ул., 59
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-15.00, сб-вс - вых.
Красноярск
Красноярск г., Диктатуры пролетариата ул., 20
Лесосибирск
Лесосибирск г., Победы ул., 1-В
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Минусинск
Минусинск г., Трегубенко ул., 61
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Назарово
Назарово г., Школьная ул., 59
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Нижний Ингаш
Нижний Ингаш рп, Ленина ул., 166
Новобирилюссы
Новобирилюссы с., Кооперативная ул., 3
Новоселово
Новоселово пос., Театральная ул., 3
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Норильск
Норильск г., Талнахская ул., 40
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Пировское
Пировское с., Ленина ул., 25
Северо-Енисейский
Северо-Енисейский рп, Советская ул., 1-А
Сосновоборск
Сосновоборск г., Солнечная ул., 2
Тюхтет
Тюхтет с., Советская ул., 11
Ужур
Ужур г., Кирова ул., 42
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Уяр
Уяр г., Советская ул., 88/1
Шалинское
Шалинское с., Ленина ул., 18
Шушенское
Шушенское рп, Полукольцевая ул., 5
Бердск
Бердск г., Островского ул., 55
пн-пт 08.30-16.30, сб 08.30-12.30, вс - вых.
Искитим
Искитим г., Пушкина ул., 79
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Новосибирск
Новосибирск г., Державина ул., 28
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Новосибирск
Новосибирск г., Морской просп., 4
Новосибирск
Новосибирск г., Джалиля ул., 13
пн-чт 08.30-17.30, пт 08.30-16.30, сб-вс - вых.
Новосибирск
Новосибирск г., Первомайская ул., 198
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
Новосибирск
Новосибирск г., Труда площадь, 1
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-17.00, сб-вс - вых.
Новосибирск
Новосибирск г., Трудовая ул., 3
Новосибирск
Новосибирск г., Трудовая ул., 3
Новосибирск
Новосибирск г., Трудовая ул., 3
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.30), сб 08.00-14.00, вс - вых.
Омск
Омск г., Маркса проспект, 39
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Омск
Омск г., Красный Путь ул., 149
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск г., Коммунистический просп., 47
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Майма
Майма с., Ленина ул., 8-А
Онгудай
Онгудай с., Советская ул., 101
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Усть-Кан
Усть-Кан с., Ленинская ул., 40
пн-чт 09.00-18.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - вых.
Усть-Кокса
Усть-Кокса с., Харитошкина ул., 6
Чемал
Чемал с., Пчелкина ул., 15-Б
Чоя
Чоя с., Ленина ул., 21
Абакан
Абакан г., Ленина просп., 70
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.30-13.30), сб 08.00-14.00, вс - вых.
Саяногорск
Саяногорск г., Советский микрорайон, 40
Черногорск
Черногорск г., Космонавтов просп., 26
Каргасок
Каргасок с., Красноармейская ул., 52
Подгорное
Подгорное с., Советская ул., 44
Северск
Северск г., Свердлова ул., 23
Томск
Томск г., Маркса ул., 11
пн-чт 08.30-17.30 (обед 13.00-13.30), пт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Томск
Томск г., Ленина просп., 108

Филиалы в других регионах

Дальневосточный Москва и область Приволжский Северо-Западный Северо-Кавказский Уральский Центральный Южный
Сеть федеральных БТИ Ростехинвентаризация. Адреса федеральных БТИ Ростехинвентаризация на карте. Список филиалов
Открыть карту во весь экран
2794 подели-лось 1272 753 655