Свежие отзывы о продуктовых магазинах Мариинска и Мариинского района
Вечером в мясном отделе очень долго приходится ждать продавца. Других сотрудников прошу позвать продавца, всегда отказывают, просят ещё подождать. 15 минут ждать продавца - это не нормально. Магазин находится в таком месте, откуда едут автобусы в... читать полностью
См. 153 отзыва о Мария-РАЛохматые продавцы с пирсингом в носу, двойные ценники не в пользу покупателя.
См. 31 отзыв о МагнитСегодня покупала продукты в Ермолино. Продавец перепутала название пельменей и взвешивала пельмени по дороже, а не те которые я просила. Я увидела это только в чеке, когда мне продавец его отдала. Взвесить нужные мне пельмени и сделать возврат за... читать полностью
См. 33 отзыва о Ермолино12.03.2019 8-45 зашла в магазин. Продавец грузная женщина с шишкой из белых волос, осмотрела недовольным взглядом. Поинтересовалась ценой яиц, продавец ответила вот перед вами цена 7 руб /шт. Я посетовал, что дороговато, продавец меня отправила в... читать полностью
См. 1 отзыв о ПродуктыСколько раз не покупал, постоянно просрочка: курица, котлеты и т. д. Самый ужасный магазин на Чердынцева!
См. 1 отзыв о Продукты