Служба 005, центральная диспетчерская служба городского хозяйства отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 5

005 дауны 22.11.2023

Ужас

Вырубили электричество без предупреждений буквально на секунду в 3 домах дозвонится никак до них нельзя, они со своими секундными отключениями мне сожгут всю технику, потом не расплатятся.

Татьяна 13.10.2018

Воз и ныне там

В службу звонить приходится регулярно. Но редко замечаю, что заявки выполняются - приходится всегда еще где-то дублировать (например, про очистку снега с одних и тех же лестниц каждый год). Оператора всегда переспрашиваю- какой у нее номер, так как... читать полностью

Татьяна 19.09.2017

Грубость при общении с клиентами

В 12 часов 19.09.17 решила сообщить в службу о неработающем светофоре, мало того, что ждала 40 минут (!) пока мне ответит хоть кто-нибудь, так ещё и в ответ на своё обращение услышала грубость и упрёки! Заявку приняли кое-как! Настроение на весь день... читать полностью

Екатерина 14.08.2015

Невозможность связаться

14 августа т. г. пыталась связаться по телефону 005 для выяснения информации по отключению воды. Прождав 8 минут на телефоне, мне было объявлено о том, что моя позиция в очередной 1, мне ответят сразу как освободится один из диспетчеров. Прождав ещё... читать полностью

Людмила 20.08.2017

Окладникова Ольга Леонидовна 5.08.2013

Возможно новое обрушение подпорной стенки

Cообщаем, что подпорная стенка по переулку Боготольский (напротив дома Копылова, 36) угрожающе наклонена непосредственно над проезжей дорогой с активным автомобильным и автобусным движением. Житель дома №36 по ул. Копылова. Тел.: 89535934362.

Отзывы о справочных службах в Сибирском федеральном округе

Йоу думает про

Вперед на Бахтине окажешься, чем до вас дозвонишься

Отвратительно, не могу до вас дозвониться уже два часа. Читать полностью

Поездка Красноярск-Новосибирск

Ужасное обслужвание в вагоне поезда 292 (Красноярское формирование вагонов) было ощущение что... Читать полностью

Татьяна думает про
Flamp
19.03.2026

Благодарность

Хочу выразить благодарность администрации и персоналу медицинского центра ДаВинчи по адресу... Читать полностью

Елена думает про
Flamp
10.05.2026

Поликлиника 3 по адресу Гидромонтажная ул 46

Добрый день! Хочу поделиться крайне негативным опытом обращения в поликлинику № 3 (Гидромонтажная,... Читать полностью

Показать все
260819 218104 40227