ТК «Квант» - качественный шопинг в Красноярске
Вот уже более пяти лет крупнейшим торговым предприятием города Красноярска является ТК «Квант», занимающий просторное четырехэтажное помещение, площадь которого достигает 24 тысяч метров квадратных.
Этот современный торговый объект расположен в историческом центре Красноярска, в месте, где пересекаются четыре крупнейших улицы города: Ады Лебедевой, Диктатуры Пролетариата, Красной Армии и Обороны. Адрес ТК: улица Красной Армии, дом 10.
Не смотря на то, что в ТЦ «Квант» нет особо крупных якорных арендаторов, являющихся официальными представителями мировых торговых марок, здесь всегда очень много посетителей (в будние дни это торговое предприятие обслуживает около 15 тыс. человек). Такая популярность ТК «Квант» в Красноярске обусловлена лояльными ценами на все группы товаров, удачным местоположением и идеально развитой инфраструктурой.
Ассортимент, который предлагают своим гостям магазины ТЦ, отличается своей универсальностью. Здесь можно купить обувь, одежду, всевозможные мелочи для дома, крупную технику и даже сувениры.
В списке наиболее популярных магазинов, функционирующих в комплексе «Квант», обозначены:
· «Альпака» - бутик, в котором можно приобрести всевозможные товары, изготовленные из натуральной шерсти.
· «ЖИВА» - магазин, предлагающий покупателям разнообразные природные дезодоранты, косметические средства на натуральной основе, пряности, специи, определенные благовония и пр.
· Магазин «Экспедиция» - товары для активного отдыха и комфортных путешествий.
· «DomaNado» - качественные товары из Японии.
Торговый центр располагает не только торговыми рядами, посетители здесь также могут воспользоваться услугами ателье, нескольких салонов красоты, химчисток и пр.
Рестораны в ТК «Квант» Красноярска
На территории ТЦ функционирует более 10 заведений, в которых можно перекусить и даже полноценно пообедать или поужинать.
Для тех, кто ценит свои деньги, здоровье и каждую минуту свободного времени, в этом торговом центре работает столовая «Калинка-Малинка». Поклонников японской кухни радушно приглашает суши-бар «Суши и коктейль», а любители отменного кофе не смогут пройти мимо кофейни «Greenhouse».
Также в ТЦ «Квант» в Красноярске работают:
· пивной ресторан «Casino history»,
· суши-бар «Кинг-Конг»,
· кофейня «Санмарко»,
· чайно-молочный бар «Милки Микс»,
· ресторан «Океан-Гриль»,
· итальянское кафе «Nifnaf».
Развлечения в ТК «Квант» Красноярска
Веселый досуг в ТЦ «Квант» гарантирован как взрослым, так и детворе. Для совершеннолетней аудитории здесь функционирует модный ночной клуб «Chicago», где всегда играет зажигательная музыка и царит атмосфера веселья и развлечений. За столиками этого заведения, стилизованного под чикагский трактир 30-х годов, можно одновременно разместить около 130 посетителей.
На сцене клуба, площадью в 13 метров квадратных, можно хорошо оттянуться под модные треки лучших ди-джеев Красноярска. Здесь также есть два просторных банкетных зала, в которых часто проводятся корпоративы и прочие развлекательные мероприятия.
На цокольном этаже ТЦ открыт центр семейного досуга «Веселый Ква», где любой малыш чувствует себя раскованно и комфортно. Детишек здесь всегда ждут горки, сухой бассейн, лабиринты, мягкая комната для самых маленьких, батут и пр.
Пока родители прогуливаются по магазинам или отдыхают с друзьями в уютной атмосфере кафе или ресторанов, расположенных в ТЦ, с их малышами занимаются заботливые профессиональные аниматоры.
ТЦ «Квант» Красноярске: если шопинг, то самый удачный, если отдых, то самый веселый!