Dentist

клиника эстетической стоматологии

«DENTIST» стоматология в Красноярске – это команда специалистов высокой квалификации, которая ежедневно оказывает пациентам профессиональную помощь, а также, заботится о здоровье и красоте их улыбок. Здесь требования к качеству оборудования, материалов и результатов лечения находятся на первом месте. Поэтому, каждый пациент может рассчитывать на современные методики лечения, отличающиеся эффективностью и безопасностью.

Тщательное анализирование существующих стоматологических проблем пациентов позволяет выделить оптимальные решения для каждой ситуации, независимо от ее сложности. Во всех областях детской и взрослой стоматологии врачи клиники «DENTIST» в Красноярске гарантируют тот результат, который точно не разочарует.

Составление индивидуальной программы и подробные ответы на все сомнения сделают сотрудничество комфортным. Лучшая рекомендация для стоматологии – это пациенты, довольные результатами лечения. Поэтому, специалисты прислушаются ко всем замечаниям, чтобы в соответствии с ними предложить услугу, отвечающую ожидаемому результату, качеству и стоимости. Оцените все преимущества обращения в стоматологическую клинику, записавшись на бесплатный первичный прием, включающий в себя осмотр и консультацию по дальнейшей тактике лечения у ведущих специалистов.

Услуги

Лечение зубов. Пациентам доступно лечение кариозных поражений, пульпита, зубных каналов и периодонтита, а также, различных заболеваний десен.

Профессиональная чистка зубов. Стоматология в Красноярске радует пациентов не только качеством предоставляемых услуг, но и акционными предложениями. Так, стоимость комплекса из 4-х процедур обойдется вам всего в 2500 рублей. Сюда входят обработка ультразвуком, миниатюрной пескоструйной установкой, полировка профессиональной пастой и реминерализация.

Протезирование – съемные протезы, коронки, виниры.

Костная пластика и хирургия.

Стоматологическая клиника в Красноярске

Удаление зубов. Использование качественных анестезирующих препаратов и возможность удаления зубной единицы в круглосуточной стоматологии – это, прежде всего забота о комфорте и здоровье пациентов.

Ортодонтия (исправление прикуса). Инновационные технологии и методики позволяют исправить эстетическую проблему любой сложности.

Детство. Инновационные решения и профессиональный подход врачей позволяют проводить лечение без боли и неудобств. Доступна гигиеническая чистка, фторирование молочных/постоянных зубов, восстановление зубных единиц, простое или сложное удаление и др.

Имплантация зубов. Применяются импланты производства Германия – ACX и Ancylos

Стоматологическая клиника DENTIST находится по адресу:
Красноярск (Советский район) ул. Авиаторов 42.
Записаться на приём можно по телефону +73912167838 или на официальном сайте клиники.

95675 69585 23602