Это просто самые вкуснейшие роллы и суши в городе! Очень часто заказываем, перепробовали почти все меню- никогда не были разочарованы! Доставка быстрая, девушки принимающие заказы очень милые и приветливые. Было бы здорово, если бы сделали интернет-... читать полностью
Очень вкусные суши! Не первый раз покупаем, может иногда не совсем точно по времени привозят, но всегда свежие и вкусные.
Доброго дня, хочу выразить благодарность за проведения дня Рождения в кафе. Все было супер. Гости остались сытые и довольные. А мне еще и скидку в кафе сделали! Спасибо.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Такой неудовлетворенной от еды из заведения общепита я еще не уходила! Заказала ВОК с курицей.... Читать полностью
Отличное кафе. Уютно, очень вкусно, по домашнему, отбивная тает во рту. Рекомендую всем. Читать полностью
"Феерично"сходили в "La Перцы" заведение на Мира, 10 с детьми 26. 07. 25: (.... Читать полностью
Здравствуйте! Привезли сырое тесто. Меня игнорируют И в ответ говорят, что это соус. Разберитесь в... Читать полностью
1878767 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.11.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу