Tokio суши отзывы

Положительные 3

Наталья 22.02.2019

Вкуснейшие роллы и суши в городе

Это просто самые вкуснейшие роллы и суши в городе! Очень часто заказываем, перепробовали почти все меню- никогда не были разочарованы! Доставка быстрая, девушки принимающие заказы очень милые и приветливые. Было бы здорово, если бы сделали интернет-... читать полностью

Мария 10.11.2017

Не первый раз покупаем

Очень вкусные суши! Не первый раз покупаем, может иногда не совсем точно по времени привозят, но всегда свежие и вкусные.

Мария 10.11.2016

Шикарный день рождения

Доброго дня, хочу выразить благодарность за проведения дня Рождения в кафе. Все было супер. Гости остались сытые и довольные. А мне еще и скидку в кафе сделали! Спасибо.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ресторанах в Сибирском федеральном округе

Посетитель думает про

ФУ ФУ ФУ

Такой неудовлетворенной от еды из заведения общепита я еще не уходила! Заказала ВОК с курицей.... Читать полностью

Мой думает про

Кафе Автостоп - супер

Отличное кафе. Уютно, очень вкусно, по домашнему, отбивная тает во рту. Рекомендую всем. Читать полностью

Федоренко Татьяна Викторовна думает про
Перцы
26.07.2025

Отзыв

"Феерично"сходили в "La Перцы" заведение на Мира, 10 с детьми 26. 07. 25: (.... Читать полностью

Ольга думает про

Привезли сырую пиццу

Здравствуйте! Привезли сырое тесто. Меня игнорируют И в ответ говорят, что это соус. Разберитесь в... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469