Кристалл гостиничный комплекс отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Антон 3.04.2019

Хорошая гостиница

Хорошая гостиница. Во французском стиле. Поскольку нынешние владельцы по слухам оттуда. И именуют её сейчас "Азимут". Чисто, уютно. Персонал приветливый и дружный. Цены приемлемые. Пятерка заслуженно.

Пользователь 19.01.2018

Однозначно рекомендую

На удивление, для гостиницы 3 звёзды все понравилось. Брал один из недорогих номеров. Он был идеально чист, ремонт достойный, телевизор с большим количеством каналов на стене. В ванной все что надо, минибар не потребовался но есть, с приличным... читать полностью

Ольга 26.11.2015

Хороший отель для командировки

Хороший отель в центре города. Чисто, хорошее постельное белье, просторный номер. Персонал вежливый и приветливый. Я не знала при заезде: оказывается можно выбирать номера для курящих и некурящих, и мне автоматически забронировали номер для... читать полностью

Юрий 22.11.2015

Самые отрадные впечатления

Я прилетел в Кемерово из околонулевой Москвы, ночь, как при любом вечернем вылете в Сибирь, пропала, и вот рано утром в Кемерове - впервые в жизни, кстати. Что я вижу? Чистый заснеженный город, ясная погода, мороз под 15 и гостиница "Кристалл" -... читать полностью

Отрицательные 1

Олег 23.11.2015

Совок в чистом виде

Ужасное место, несмотря на центральное расположение. Номера чисто советские, маленькие. Охранники страшные и недоброжелательные. Фойе, как в колхозном клубе. Карточку-ключ отключают за 10 минут до окончания срока проживания

Отзывы о гостиницах в Сибирском федеральном округе

Кому то Помешал Снесли оставили чистое место. думает про

Нахимов

Снесли даже фундамента не оставили. Читать полностью

Даша думает про

Дно

Это нечто просто, я за месяц начала писать чтобы забронировать квартиру на сутки и меня отправляли... Читать полностью

Юля думает про

Благодарность

Хорошая гостиница, рекомендую! Администратор Каринэ-очень приятная девушка, всё рассказала,... Читать полностью

Элеонора думает про

Отлично отдохнули

Место спокойное, без суеты и толп. Территория ухоженная, много дерева, всё в сибирском стиле. В... Читать полностью

Показать все
261202 218443 40271