Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Работать можно, задержек нет, объекты стабильные. Проработал около четырех лет, жалоб нет.
Ночью ограбили павильон, никто не приехал! Обнаружила продавец, когда пришла на работу утром. Ограбили на 30 тыс. По приезду зафиксировали взлом и кражу, обещали выплатить. Ждали месяц, когда обратились, чтобы узнать когда же будет выплата, начали... читать полностью
Охранное предприятие "Викинг". Деньги за бензин снимают с водителя и охранника. Машина в... Читать полностью
Охрана на хорошем уровне, приезжают быстро, я довольна. Читать полностью
В ЧОП Град, после увольнения, не могу по хорошему, 13 дней, добиться положенных расчетных, в полном... Читать полностью
Сотрудничество с Барсом это хорошее решение. Грамотно обслуживают пожарную сигнализацию. Рекомендую! Читать полностью
1877510 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.02.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу