Град, охранное предприятие отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Evgen 25.02.2020

Хорошо

Работал в этой компании, руководители все в адекватные с зарплатой тоже все нормально, бывают моменты задерживают иногда зарплату, но не надолго, на несколько дней, но всегда все отдают! Поэтому советую!

Gold Fich 7.07.2025

Григорий 4.03.2015

Не надо поливать грязью нормальную компанию

"Град" самая лучшая охранная компания в Кемеровской области, я работаю в ней 5 лет и ни разу мне не задержали зарплату. Я неоднократно получал премии и грамоты.И не я один, все кто пришел работать честно. Кто получил лицензию и разряд, кто... читать полностью

Евгений 17.01.2016

Александр 4.03.2015

Лучшее предприятие

Работаю в ООО ОП Град более 5 лет, абсолютно все устраивает, требуют строго, но и платят достойно и вовремя. Если не уверены в себе и не можете удержаться от употребления спиртного на рабочем месте, лучше не приходите работать вообще, т. к. за... читать полностью

Евгений 17.01.2016

Отрицательные 15

Купол 13.02.2026

Нарушение прав при увольнении

В ЧОП Град, после увольнения, не могу по хорошему, 13 дней, добиться положенных расчетных, в полном объёме. Шарлап Е. В., учредитель, по телефону разговаривает матом, при этом не дает вставить не единого слово. Выругается, как злая собака, и тут же... читать полностью

Бывший работник 30.10.2025

Когда задержки и невыплаты это норма

Не выплата зарплаты норма для предприятия. Старые руководители хоть что-то делали, новые и не собираются.

Светлана 5.10.2025

Отвратительная организация ООО ОП Град

Народ не устраивайтесь в эту компанию, если не хотите бегать за деньгами. Уволены мы 01. 09. 2025, за август и расчетные до сих не получили. Будем судиться с этой компанией. Знаю человека Ситникова В. П который работал в налоговой у них, но так и не... читать полностью

Gold Fich 7.07.2025

Не платят

Во уже июль а мы еще за май не получили, и добиться от руководства ответа не можем, Директор сменился да все уволились бухгалтерия отдел кадров все, Если кто рискнет пойти сюда подумайте сто раз мы встряли и ждем, Хоть и проработали тут 8 лет всяко... читать полностью

Татьяна 1.04.2024

Ужасная организация, безответственное руководство

Зарплату постоянно задерживают. Форму не выдают. Сотрудников не хватает, поэтому их кидают с одного объекта на другой. Отсюда большая текучка кадров. Почти никакой заботы о бытовых условиях охранников, на местах даже нет чайников. Свои обещания... читать полностью

Ольга 14.01.2023

Ужасная контора

Люди не ходите работать, зарплату не платят, всегда кормят сотрудников обещаниями. Ужасное руководство. Кто хочет сдать имущество на надежную охрану, тогда эта не та организация. Лучше по ищите другую. На тревожную кнопку ездят по 20-30 минут. За это... читать полностью

Ворон 31.08.2021

Полный отстой

Ни в коем случае не ходите сюда! Работал 1, 5 года, сплошной негатив зарплату задерживают постоянно, кормят обещаниями, выплачивают не пойми как! Всегда с каким-то аферами!

Злюка 3.07.2021

Плохо

Плохая контора. зарплата мизер, обещают одно, а на деле все не так. Не советую туда идти. Постоянные задержки по з. п, Охранников не хватает. Официальное трудоустройство только на пол ставки.

Ап 19.06.2020

Контора ужас

Конченая контора, деньги задерживают на два - три месяца, только кормят обещаниями.

Владимир 1.07.2017

Невыплата зарплаты

Не выплатили зарплату за 3 месяца коллективу охранников, охранявших Калтанское тепличное хозяйство. На вопросы, когда выплатят, ответ один: "Нет денег".

Показать еще 5 отзывов
load

Отзывы об охранных предприятиях, ЧОПах в Сибирском федеральном округе

Коля думает про

Кидок

В эту охрану даже не суйтесь, штрафы. Набрали половину бичей, текучка, кидалово. Читать полностью

Дром думает про
Викинг
06.04.2025

Не надо идти туда работать

Охранное предприятие "Викинг". Деньги за бензин снимают с водителя и охранника. Машина в... Читать полностью

Джулия думает про
Бульдог
14.05.2025

Бульдог, спасибо

Охрана на хорошем уровне, приезжают быстро, я довольна. Читать полностью

Карина думает про
БАРС
10.06.2026

Рекомендую

Сотрудничество с Барсом это хорошее решение. Грамотно обслуживают пожарную сигнализацию. Рекомендую! Читать полностью

Показать все
262204 219332 40384