Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Работал в этой компании, руководители все в адекватные с зарплатой тоже все нормально, бывают моменты задерживают иногда зарплату, но не надолго, на несколько дней, но всегда все отдают! Поэтому советую!
Gold Fich 7.07.2025
"Град" самая лучшая охранная компания в Кемеровской области, я работаю в ней 5 лет и ни разу мне не задержали зарплату. Я неоднократно получал премии и грамоты.И не я один, все кто пришел работать честно. Кто получил лицензию и разряд, кто... читать полностью
Евгений 17.01.2016
Работаю в ООО ОП Град более 5 лет, абсолютно все устраивает, требуют строго, но и платят достойно и вовремя. Если не уверены в себе и не можете удержаться от употребления спиртного на рабочем месте, лучше не приходите работать вообще, т. к. за... читать полностью
Евгений 17.01.2016
В ЧОП Град, после увольнения, не могу по хорошему, 13 дней, добиться положенных расчетных, в полном объёме. Шарлап Е. В., учредитель, по телефону разговаривает матом, при этом не дает вставить не единого слово. Выругается, как злая собака, и тут же... читать полностью
Не выплата зарплаты норма для предприятия. Старые руководители хоть что-то делали, новые и не собираются.
Народ не устраивайтесь в эту компанию, если не хотите бегать за деньгами. Уволены мы 01. 09. 2025, за август и расчетные до сих не получили. Будем судиться с этой компанией. Знаю человека Ситникова В. П который работал в налоговой у них, но так и не... читать полностью
Во уже июль а мы еще за май не получили, и добиться от руководства ответа не можем, Директор сменился да все уволились бухгалтерия отдел кадров все, Если кто рискнет пойти сюда подумайте сто раз мы встряли и ждем, Хоть и проработали тут 8 лет всяко... читать полностью
Зарплату постоянно задерживают. Форму не выдают. Сотрудников не хватает, поэтому их кидают с одного объекта на другой. Отсюда большая текучка кадров. Почти никакой заботы о бытовых условиях охранников, на местах даже нет чайников. Свои обещания... читать полностью
Люди не ходите работать, зарплату не платят, всегда кормят сотрудников обещаниями. Ужасное руководство. Кто хочет сдать имущество на надежную охрану, тогда эта не та организация. Лучше по ищите другую. На тревожную кнопку ездят по 20-30 минут. За это... читать полностью
Ни в коем случае не ходите сюда! Работал 1, 5 года, сплошной негатив зарплату задерживают постоянно, кормят обещаниями, выплачивают не пойми как! Всегда с каким-то аферами!
Плохая контора. зарплата мизер, обещают одно, а на деле все не так. Не советую туда идти. Постоянные задержки по з. п, Охранников не хватает. Официальное трудоустройство только на пол ставки.
Конченая контора, деньги задерживают на два - три месяца, только кормят обещаниями.
Не выплатили зарплату за 3 месяца коллективу охранников, охранявших Калтанское тепличное хозяйство. На вопросы, когда выплатят, ответ один: "Нет денег".
В эту охрану даже не суйтесь, штрафы. Набрали половину бичей, текучка, кидалово. Читать полностью
Охранное предприятие "Викинг". Деньги за бензин снимают с водителя и охранника. Машина в... Читать полностью
Охрана на хорошем уровне, приезжают быстро, я довольна. Читать полностью
Сотрудничество с Барсом это хорошее решение. Грамотно обслуживают пожарную сигнализацию. Рекомендую! Читать полностью
1595871 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.10.2025
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу