Свежие отзывы об универмагах Кемерова и Кемеровского района
Положительные 1
Выставлен товар аккуратно
Я люблю бывать в Ленте. Хороший супермаркет. Чисто. Выставлен товар аккуратно. Просторно. Много пространства и света. По отделам прошелся и ничего не забыл купить. Вежливый и приветливый персонал. Всегда помогут и подскажут. Не навязчиво. В... читать полностью
См. 34 отзыва о Лента Отрицательные 2
Шашлык маринад киви
Купили шашлык, свинина с маринаде "киви", это самое омерзительное, что я ела за свою жизнь, ощущение что полит фэйри, это как грибы с медом! Пересолен еще к тому же!
См. 34 отзыва о Лента Нарушение федерального закона 181
4. 09. 2024. Моя мама упала на сломанном пандусе в этом здании, направляясь в аптеку. После чего вызвали скорую помощь, в итоге перелом шейки бедра. Пандус сделан для травмирования инвалидов, а не для обеспечения доступа к аптеке. После обращения к... читать полностью
См. 15 отзывов о Поляна