Автомиля, автошкола отзывы

Положительные 1

Викулова Ирина 9.07.2014

Большое спасибо

Три года назад в "Автомиле" обучался мой сын, сделала выбор и я в пользу этой автошколы, которую отличает принцип открытости информации, доступной ценовой политики, удобное месторасположение. Обучение здесь не поставлено на поток, благодаря чему... читать полностью

Роман 22.08.2014

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автошколах в Сибирском федеральном округе

Ирина думает про
Фаэтон
12.03.2023

Спасибо самому замечательному инструктору

Хочу рассказать о самом замечательном инструкторе по вождению Скорнякове Артёме Владимировиче! Очень... Читать полностью

Петрова Анна думает про

Всем советую

Благодарна очень инструктору Верхогляду Евгению! За уверенность на дороге, (маленький), но уже опыт... Читать полностью

Олег думает про

Сбор денег

В этой автошколе вы потеряете своё время и деньги которые вам никто не вернёт, из за низкого... Читать полностью

Литория думает про

Ужас

10 раз подумайте, прежде чем подавать документы в текущую автошколу. Продажники хорошо продают... Читать полностью

Показать все
263017 220048 40481