Будьте здоровы, аптека отзывы

К сожалению, организация прекратила свою деятельность
Положительные 2

Лена 13.08.2018

Пиявки

Вчера купили 2 пиявки в аптеке, а они оказались использованными. пришлось их!выкинуть. первый раз купили в аптеке пиявки с кровью!

Наталья 9.06.2017

Приемлемые цены

Сегодня заехала в эту аптеку, покупала детское питание и витаминки, цены у вас самые приемлемые, что не может не радовать. Пока выбирала питание, заметила, что полки очень пыльные, ребята, ну протирать можно чаще.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об аптеках в Сибирском федеральном округе

Максим думает про

Не фармацевты, а хамло

В льготном отделение сидит натуральная хамка, возомнившая себя королевой. Работает очень медленно, и... Читать полностью

Омичка думает про

Сироп

Сама сеть Фармакопейки очень хорошая, большинство препаратов есть в наличии, но важно также... Читать полностью

Нодарий думает про

Жалоба

В аптеке по пр-ту Октябрьский 4 продавец работающая 22, 01, 26 г. купили лекарство Эзетитмиб -С3,... Читать полностью

Людмила Петровна думает про

Елене Анатольевне Артюх провизору льготного отдела

Спасибо за внимательное и вежливое отношение, консультации по приему и замене на другие препараты. Читать полностью

Показать все
262315 219425 40402