Не понимаю, а рынок запчастей, почему отнесли к торговому центру??? Моя первая машина была ваз 2106, и все запчасти, шины гайки и различные винтик, болтики я покупала именно на знаменском, тут очень много магазинов, которые занимаются продажей... читать полностью
И я оставлю отзыв о Знаменском. Рынок автозапчастей, цены как везде. Но есть большая вероятность что найдете абсолютно любую запчасть.
Много лет покупаю здесь запчасти на свою ОКУ, делаю мелкий ремонт, переобуваюсь, спасибо огромное здешний народу, отдельно"моему"павильону.
Не понимаю, а рынок запчастей, почему отнесли к торговому центру??? Моя первая машина была ваз 2106, и все запчасти, шины гайки и различные винтик, болтики я покупала именно на знаменском, тут очень много магазинов, которые занимаются продажей... читать полностью
Торговым центром его назвать сложно конечно же, это рынок состоящий из множества павильонов и мест где торгуют под открытым небом. Здесь есть различные запчасти, шины и комплектующие для машин российского производства. Мы брали здесь зимнюю резину на... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Грамотные продавцы! Читать полностью
Сегодня, 19. 08. 23 на Усова. Грузилась газель, оплачиваемая мной. Я пошел еще докупить и добавить... Читать полностью
Находясь в магазине почти 30 минут я так и не смогла дозваться консультантов. В магазине работала... Читать полностью
В целом рынок хороший, много чего можно купить в одном месте. Оценка плохо только за то, что слишком... Читать полностью
1470344 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.06.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу