Ксения, парикмахерская отзывы

Положительные 1

Вера 23.11.2016

Благодарность от клиента

21.11.16 г. Случайно забрела сюда. Очень понравилось. Персонал, как старые знакомые. Общительные. Не заносчивые, не высокомерные. Супер. Все чистенько. Полотенца свежие. Приду сюда обязательно.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Сибирском федеральном округе

Юлия думает про

Хвалю

Отличная косметология! Спектр услуг впечатляющий! Администратор на первых порах поверхностно может... Читать полностью

Сима думает про
Kriss Triane
04.07.2025

Большое спасибо, удачный смас лифтинг

У меня начались возрастные изменения после 35: поплыл овал и появился второй подбородок. В Крисс... Читать полностью

Ева думает про
Elix
13.01.2026

Всегда вижу результат

Отличная клиника, опытные косметологи, симпатичные администраторы. Много лет их клиент. Удалила... Читать полностью

Лилия думает про

Довольна курсом массажей

Первое, что хочу отметить, это атмосфера центра! Здесь очень уютно и приятные сотрудники. Курс... Читать полностью

Показать все
262130 219264 40378