Зенит отзывы

Положительные 1

Андрей 19.10.2021

Опыт работы

Выставлял пост охраны на турбазе. Понравилась четкая организация охраны. Без пропуска никто не зашел, видео смотрел, искал как можно штрафануть охрану-не получилось. Честно и хорошо работают. После этого поставил на байкале под пультовую охрану базу... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об охранных предприятиях, ЧОПах в Сибирском федеральном округе

Дром думает про
Викинг
06.04.2025

Не надо идти туда работать

Охранное предприятие "Викинг". Деньги за бензин снимают с водителя и охранника. Машина в... Читать полностью

Джулия думает про
Бульдог
14.05.2025

Бульдог, спасибо

Охрана на хорошем уровне, приезжают быстро, я довольна. Читать полностью

Купол думает про
Град
13.02.2026

Нарушение прав при увольнении

В ЧОП Град, после увольнения, не могу по хорошему, 13 дней, добиться положенных расчетных, в полном... Читать полностью

Карина думает про
БАРС
10.06.2026

Рекомендую

Сотрудничество с Барсом это хорошее решение. Грамотно обслуживают пожарную сигнализацию. Рекомендую! Читать полностью

Показать все
262324 219434 40402