Здравствуйте, мне 51 год, я ищу работу охранника, у меня 4 разряд, стаж работы более 20 лет, буду благодарен за ваш обратный ответ.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Косяки у Газпрома есть, но вот что у них мне нравится, так это то, что они не жалеют денег на... Читать полностью
Компанию Армадаоил можем рекомендовать как опытного поставщика, который выручит в любой момент.... Читать полностью
Если думаете устроиться водителем, то ваши проблемы будете решать вы лично а не начальник АТЦ Коля,... Читать полностью
Работал по договору ГПХ, зарплата вся белая и довольно не плохая, заплатили всё и без задержек,... Читать полностью
631122 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.02.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу