На сайте информация верная. У них 1% без переплат. Просто нужно либо вернуть в течении срока по договору, либо продлить. Все оперативно происходит. Я прямо в мебельном магазине оформил, чуть подождал, рассчитался тут же и уехал. Зато купил, то что... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Обратился в Драйвзайм когда срочно понадобились деньги. На оформление ушло около 20 минут. В течении... Читать полностью
Не верьте Ровшану это обманщик, кусок куриного помета, посмешище. Читать полностью
Странно читать такой негатив. У меня не было проблем с Равшаном, работой доволен. Читать полностью
Я если честно, только зарегистрировался, пока наблюдаю за развитием событий, посмотрим, что дальше... Читать полностью
4612421 (id)
Информация об организации подтверждена: 09.03.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу