Сити клиник, лазерная эпиляция отзывы

Положительные 1

Катя 6.02.2020

Рекомендую

Ходила в CityClinic на микротоковую терапию. Очень помогает подтянуть кожу и сделать ее более свежей. Раньше ходила в другой центр, но мастер уволилась и пришлось искать новую клинику. Теперь буду ходить только в CityClinic – у Александры Васильевны... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о центрах косметологии в Сибирском федеральном округе

Ольга думает про

Самый лучший лпж массаж

Из-за склонности к отекам я все время пробую разные штуки – и лекарства/бады и процедуры, в поисках... Читать полностью

Ольга думает про
Cher ami
10.09.2024

DERMADROP в Шер Ами

В косметологии Шер Ами я проходила курс лазерной косметологии и осталась очень довольна. Именно... Читать полностью

Татьяна думает про

Современное оборудование и классные специалисты

В клинику Vip-Триумф я обратилась специально из-за аппарата Oligio. Давно мечтала сделать эту... Читать полностью

Ульяна думает про
Elix
13.01.2026

Хорошая клиника

Первое, что бросилось в глаза здесь, это то, что все сотрудницы очень красивые и ухоженные, а это,... Читать полностью

Показать все
260923 218199 40236