Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Прошу выяснить у наших городских чиновников когда они пересядут на отечественные автомобили. В т. ч. Болотов, Cтекачев, Ружников?
Телевидение на сегодняшний день одно из наиглавнейших средств СМИ. Включил и получил. В любое время суток. Репортажи, встречи с интересными людьми. Просто новости. Всё это делает лицо вашего канала. Удачи и наград на творческом поприще.
Добрый день. Хотелось бы получить консультацию и ответ на следующий вопрос. В начале февраля 2014 года мой муж был принят в штат компании "Сервико" в г. Иркутске на должность водителя-дальнобойщика. На момент получения расчета. Оказалось получать... читать полностью
Пригласили снять сюжет про наши проблемы. Журналист подошла к вопросу формально: даже не разобралась к кому ей нужно обращаться за комментариями. Вместо того, что бы рассмотреть юридическую сторону вопроса и обратиться в правовой отдел западного... читать полностью
Светлана 13.01.2017
Почему вы не пишите о проблемах Новосибирска? В этом месяце второй порыв в Ленинском районе, без... Читать полностью
Канал просто не о чем, показываете просто не понять что, это просто и ужас, у вас мозги то есть,... Читать полностью
Только про Кемерово 90 процентов. Читать полностью
Ново Уральская 7. Слов нет насколько позорно показывает ваша антенна. Ничего не делаете только... Читать полностью
1462122 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу