Фрегат, гостиница

Контакты



Отель «Фрегат» в Иркутске



В современном Иркутске работает множество гостиниц, обеспечивающих потребности в заселении всех приезжающих. Обслуживание гостей города проводят крупные дорогостоящие отели международного уровня и небольшие гостиницы, в которых представлен базовый ассортимент удобств. Многие отели проводят полное обслуживание своих постояльцев – начиная трансфером и услугами прачечной до организации торжеств и экскурсий. Наиболее крупные иркутские отели, как правило, расположены в центральной части города; имеется и множество гостиничных комплексов в других его районах.

Отель «Фрегат» разместился в одной из наиболее спокойных и тихих зон города, на берегу Ангары. Вблизи него располагаются транспортные пути, по которым можно за несколько минут добраться до аэропорта или вокзала. Вниманию желающих заселиться отель «Фрегат» в Иркутске предлагает 39 номеров различного уровня комфорта – от стандартных и экономных до полулюксов и люксов. Все номера «Фрегата» представлены в одно- трех- и двухместном варианте. Номерной фонд гостиницы укомплектован всеми удобствами – широкими кроватями, душевыми , телевизорами, мини-барами, рабочими столами и прочим. В отеле «Фрегат», официальный сайт которого легко найти в сети, также можно взять необходимую бытовую технику напрокат.

Наряду с предоставлением номерного фонда, в гостиничном комплексе предлагаются и дополнительные услуги. Постояльцам комплекса предоставляется завтрак, трансфер, обслуживание номеров, прачечная и круглосуточный бар. «Фрегат» в Иркутске, на официальном сайте которого можно забронировать номер, предлагает своим клиентам и услуги доставки цветов и билетов, а также проведения экскурсий. Приезжающим на собственных средствах передвижения предлагаются услуги парковки.


Гостиница «Фрегат»: инфраструктура

На территории отеля расположились все требующиеся для обеспечения комфортабельного проживания объекты. В инфраструктуру гостиницы «Фрегат» входит:

- 39 номеров;
- ресторан на 50 гостей;
- круглосуточный бар;
- прачечная;
- бизнес-центр;
- парковочная зона;

и другие.

На цокольном этаже гостиницы «Фрегат» Иркутска расположилось две уютные сауны – турецкая и финская, с парилками, бассейнами и натуральными вениками. В каждой сауне имеется и зона отдыха с караоке и баром.

Цены

Двухместный номер
Цена за 1 сутки в стандартном однокомнатном номере, оборудованном двухспальной кроватью, мебелью, телевизором
3000.00 руб.
Номер люкс
Цена за 1 сутки в комфортном двухкомнатном номере
3500.00 руб.

Другие Гостиницы поблизости

Европа, отель
Одноместный номер
4850 руб.
Двухместный номер
5300 руб.
Открыто до 24:00
Иркутск г., Байкальская ул., 69
+7 3952 20-96-96
Воздушная гавань, гостиница
оОднообразные завтраки. к нашему приходу уже не было молока к чаю. Хорошо бы добавить хлеба к завтраку, (был тоненький маленький ломтик) и неплохо, если бы в...
Иркутск г., Ширямова ул., 6
Телефонный номер
Дом творчества Байкал, гостиничный комплекс
Прекрасный панорамный вид, хороший ремонт, качественная мебель. Отличный персонал. Обязательно вернемся летом!
Листвянка рп, Октябрьская ул., 4/1
Телефонный номер
Atlas, отель
Не скажу что минус - расположен не далеко от центра, но во дворах, таксисты и прочие не все знают где находиться.Отличная гостиница. Заехал на ночь - решил...
Иркутск г.
Телефонный номер
У озера, гостиница
Кровать ужасная, короткая. (183 рост у меня) Подушка тоже ужасная. В полу-люксе нет чайника...Красивый вид!Чистый номер!
Листвянка рп, Суворова ул., 2
Телефонный номер
Иркутск хостел
«Понравилось, что вы растете и не стоите на месте, ориентируетесь на потребности своей целевой аудитории, не докучаете сервисом. Персонал отзывчивый, я просил в...
Койко-место
550 руб.
Хостелы Рус, хостел
Снимала двухместный номер. Очень чистый, уютный отель, красиво современно оформленный, соответствует фотографиям, меблировка продумана (выдвигающаяся...
Показать еще 304 организации
95865 69766 23611