Байкал, торговый центр

Контакты


ТК «Байкал» в Братске



Братск, будучи одним из наиболее развитых городов Иркутской области, предлагает своим жителям все возможности для совершения необходимых покупок. Большей частью сфера торговли в городе представлена скромными комплексами, собравшими в себе отделы со всей необходимой продукцией. Работает и несколько крупных торговых центров, куда могут направиться братчане не только затем, чтобы что-то купить, но и для того, чтобы отдохнуть с детьми.

Крытые комплексы в городе имеют большую посещаемость, нежели базары, расположенные под открытым небом – в закрытых ТК всегда поддерживается комфортная температура. Здесь посетителям также обеспечена большая безопасность, нежели на открытой территории базара – в каждом комплексе работает видеонаблюдение. Братские ТК в большинстве своем имеют хорошую доступность; вблизи каждого из них предусмотрена остановка общественного транспорта – для тех, кто не имеет своего авто. Вниманию владельцев собственных средств передвижения предлагаются услуги парковки.

В списке наиболее известных братских торговых центров одно из первых мест занимает ТЦ «Байкал», расположившийся на улице Янгеля. Данный комплекс вобрал в себя все, что может понадобиться среднестатистическому братчанину – магазины, услуговые организации, зоны, в которых могут отдохнуть взрослые посетители и юные гости. Ценовая политика торгового центра рассчитана на широкий класс покупателей; здесь представлены товары высокого качества и относительно небольшой стоимости. Оснащение комплекса отвечает всем требованиям безопасности и покупательского комфорта.


ТЦ «Байкал» в Братске: магазины

Большую часть территории ТЦ заняли отделы, в каталогах которых представлена продукция известнейших брендов России и зарубежных стран. В магазинах торгового центра «Байкал» в Братске можно найти следующие категории товаров:

- модная одежда для мужчин и женщин;
- обувь для любого сезона;
- верхняя одежда из меха и кожи;
- бижутерия и аксессуары;
- косметика и парфюмерия;
- товары для дома;
- часы, сувениры и подарки;
- детские товары и игрушки;
- одежда и снаряжение для спорта;
- продукты питания;
- сотовые телефоны и компьютеры.

В ТЦ «Байкал» можно найти и отделы, предлагающие мебель, двери и окна. В каталогах данных магазинов представлена мебель для обстановки различных типов помещений, в том числе и офисов, а также входные и межкомнатные двери и окна из пластика и металла. Практически во всех данных отделах клиенты могут воспользоваться услугами изготовления мебели, дверей и окон по индивидуальным параметрам. Работает в комплексе и довольно обширный магазин кожгалантереи, предлагающий сумки, чемоданы, перчатки, ремни и другие изделия.

Что касается услуг, предлагаемых торговым центром «Байкал» в Братске, они представлены в разнообразии. Посетители комплекса могут воспользоваться услугами срочного фотоателье, парикмахерской, страховой компании «Ангара» и ювелирной мастерской. В торговом центре расположилась и мастерская по ремонту одежды, в которой оказываются услуги не только реставрации элементов гардероба, но их декорирования; здесь же можно заказать подгонку костюма по фигуре.

В ТЦ «Байкал» в Братске, отзывы о котором можно найти на различных порталах в интернете, расположилось и уютное кафе «Сибирь», в котором можно не только поесть, но и воспользоваться услугами изготовления тортов. Работает на территории комплекса и небольшая детская площадка для игр с лабиринтом, качелями и батутом.

Торговый центр «Байкал» в Братске – прекрасное место для тех, кто любит не только делать покупки, но и получать от них удовольствие!


Другие Торговые центры поблизости

Континент
Братск г., Индустриальный пр., 8-Б
Телефонный номер
Премьера
Братск г., Ленина просп., 28
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95754 69658 23608