Джей энд эс отзывы

Положительные 3

Лена 11.10.2018

Сын учится

В языковой школе на Ватутина, 1, у меня обучается сын, 3й год. Хочу выразить благодарность всему коллективу за теплое отношение к нашим детям, за интересные уроки, которые завлекают деток учиться и учиться английскому языку. Особую благодарность... читать полностью

Татьяна 24.09.2017

Атмосфера в школе

Супер школа. Ходим уже 4 года! Какие замечательные педагоги, всегда очень внимательны и самое главное профессиональны, к каждому найдут индивидуальный подход. Я, как родитель очень довольна, что виден результат. Сдали уже два экзамена КЕТ и PET! А... читать полностью

Клиент 16.04.2016

Повезло с учителем

С этого года начали заниматься английским. Выбор школы для нас был очевиден, по многочисленным советам друзей и знакомых пошли в джей энд эс.Нам очень повезло с преподавателем. Шеина Наталья просто профессионал своего дела, сразу нашла общий язык с... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об образовательных услугах в Сибирском федеральном округе

Лена думает про

Школа английского

Самая лучшая школа английского в Новосибирске. У меня очень крутой преподаватель Диана, супер гёрл и... Читать полностью

Светлана думает про
Хайлайт
04.09.2019

Отличная школа

Хочу выразить благодарность школе за знания, сама занималась там лет 5 (училась тогда в школе и в... Читать полностью

Студент думает про
Go! english
17.10.2019

Убегайте

Читаю и сожалею о времени и деньгах, потраченных на эту школу. Нахожусь в полной уверенности, что... Читать полностью

Евгения думает про
Хайлайт
03.12.2024

Как отбить желание учить английский язык в школе Хайлайт

Отвратительное отношение в офисе Южный г. Кемерово со стороны "педагога" Анны Васильевны.... Читать полностью

Показать все
260980 218246 40246