Балкон Строй отзывы

Положительные 1

Елизавета Кирилова 1.04.2018

Остекление лоджии

Заказывала у вас остекление лоджии и утепление. Хочу выразить огромную благодарность монтажникам Евгению и Владимиру за их профессионализм, сделано все очень аккуратно и хорошо, плюс у вас оказалась очень приемлемая цена!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о риелторских и строительных услугах в Сибирском федеральном округе

Петр К думает про

Считаю лучшей компанией по пластиковым окнам в Кузбассе

Считаю лучшей компанией по пластиковым окнам в Кузбассе! Застеклили себе две квартиры полностью,... Читать полностью

Дмитрий думает про

Доставка

Компания ужасная заказал в октябре шкаф уже конец февраля. Переносят сроки заплатил полную сумму... Читать полностью

Форт думает про

Оконный завод

Не рекомендую данную организацию в качестве оказания услуг и трудоустройства! Говорят одно, а на... Читать полностью

Компания Профиль -К думает про

Оконный завод

Форт (он же Александр), добрый день. Вас уволили, так как Вы, не прошли испытательный срок. Bодитель... Читать полностью

Показать все
262201 219329 40384