Заказывала у вас остекление лоджии и утепление. Хочу выразить огромную благодарность монтажникам Евгению и Владимиру за их профессионализм, сделано все очень аккуратно и хорошо, плюс у вас оказалась очень приемлемая цена!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Считаю лучшей компанией по пластиковым окнам в Кузбассе! Застеклили себе две квартиры полностью,... Читать полностью
Компания ужасная заказал в октябре шкаф уже конец февраля. Переносят сроки заплатил полную сумму... Читать полностью
Не рекомендую данную организацию в качестве оказания услуг и трудоустройства! Говорят одно, а на... Читать полностью
Форт (он же Александр), добрый день. Вас уволили, так как Вы, не прошли испытательный срок. Bодитель... Читать полностью
65073 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу