Большое спасибо всем-всем сотрудникам! Вежливо и доходчиво преподают, не зря прислушались к мнению знакомых и остановили выбор на этой автошколе! Теорию...
Игнорируют жалобы студентов. У нас вся группа сначала переделывали работы полностью. Работа всегда, абсолютно всегда попадает сразу в "требует пересдачи". Потом...