Магазины косметики и парфюмерии Бердска

Свежие отзывы о косметических магазинах Бердска

Положительные 0
Отрицательные 1

Кристина про Парфюмика
23.03.2019

Будьте внимательны

Купила на днях крем для тела, пришла вечером домой и обнаружила что пол тюбика пустые. На самом тюбике написано масса нетто 150 гр, по факту грамм 70 от крема. Либо сами девушки пользовалась либо не следили за недобросовестными покупателями. Кроме... читать полностью

См. 2 отзыва о Парфюмика
261099 218350 40261