Поместье, отель-пансионат

Контакты

Отдых, туризм. Размещение отдыхающих.
Отель-пансионат "Поместье" - расположился у въезда в город (10 мин. до курортной зоны). Питание: в уютном ресторане "Хлестаков", завтрак входит в стоимость номера. Завтраки на дополнительные места оплачиваются отдельно. Номерной фонд отеля состоит из 8 номеров категорий стандарт, полулюкс и люкс:
• «Стандарт» - 1-комн., двухместный: две односпальные кровати, журн. столик. TV, кондиционер и сейф, мини-бар, санузел с душем.
• «Полулюкс» - 1-комн.: двуспальная кровать, столик. TV, кондиционер и сейф, мини-бар, рабочее место (стол, два стула), санузел с душем.
• «Люкс» - 2-комн., двухуровневый: две спальни, гостиная. Три TV, три кондиционера, СВЧ-печь и чайник, сейф, мини-бар, терасса, 2 санузла с ванной.
Вместимость отеля: 18 осн. и 6 доп. мест. На этажах отеля-пансионата стоят кулеры с чистой питьевой водой. Инфраструктура: Ресторан на 27 посадочных мест.
Банный комплекс: парилки, зоны отдыха и бассейн, купели внутри и уличная купель.
Камера хранения, сейф.
Летний бассейн; площадка для принятия солнечных ванн с лежаками; мангал. Оздоровительный комплекс: пантопаровая сауна, фитопаросауна и пантовые ванны, ручной массаж.
Автостоянка.

92236 66667 23081