7 континент, торговый комплекс отзывы

Положительные 1

Ольга 28.07.2023

Грамотные продавцы

Грамотные продавцы!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о торговых центрах в Сибирском федеральном округе

Алиса думает про
Флагман
12.06.2022

Ну и продавцы во Флагмане Белорусские колбасы

Не примет меры руководство по работе продавцов, пойдём в торговый отдел. Читать полностью

Lego Wlad думает про
Стройся
19.08.2023

Хуже некуда

Сегодня, 19. 08. 23 на Усова. Грузилась газель, оплачиваемая мной. Я пошел еще докупить и добавить... Читать полностью

Ромашка думает про
Стройся
14.06.2024

Нет консультантов

Находясь в магазине почти 30 минут я так и не смогла дозваться консультантов. В магазине работала... Читать полностью

Наталья Любарская думает про

Обманывают клиентов, на большие суммы

В целом рынок хороший, много чего можно купить в одном месте. Оценка плохо только за то, что слишком... Читать полностью

Показать все
261085 218336 40261