Омега, бизнес центр

Контакты



«Омега» – бизнес-центр в Барнауле



«Омега» в Барнауле – бизнес-центр, отличающийся развитой инфраструктурой и высокой посещаемостью. Комплекс размещается в центральной части города. Ежедневно мимо него проходят тысячи человек. Добраться до молла не составляет никакого труда: прямо напротив него располагаются трамвайная и автобусная остановки. Для автомобилистов организована удобная, просторная парковка.

Здание ТК «Омега» в Барнауле спроектировано в соответствии с международными стандартами строительства торговых объектов. Комплекс представляет собой 4-уровневое строение площадью 1500 кв.м. Концепцией бизнес-центра предусмотрена единая стилистика оформления интерьера.

Функциональность использования и эстетичность внутреннего пространства позволяют посетителям молла чувствовать себя в нем максимально комфортно.

Бизнес-центр оснащен современными инженерными и телекоммуникационными системами, в том числе вентиляцией и кондиционированием. В здании проведены линии Интернета. Безопасность объекта обеспечивается системами пожаротушения, пожарной сигнализацией и круглосуточной охраной. Удобство передвижения по ТЦ «Омега» в Барнауле осуществляется благодаря установленному здесь современному лифту и навигационному табло.


Инфраструктура БЦ «Омега» в Барнауле

Торговый бизнес-центр «Омега» в Барнауле объединяет под одной крышей множество организаций, предлагающих услуги населению. В целом в состав комплекса входят следующие предприятия:

· 1 уровень: «Аргус», «АктивДеньги», «Ванна-Сервис», «АртМебель»;
· 2 уровень: «Прогресс Плюс», «ЖЭК-46»;
· 3 уровень: «Дорати», «ДЭНС-центр», «Магия солнца», «VALERY», 1ое коллекторское бюро, оздоровительный центр;
· 4 уровень: «АртПрофСервис», «Анна Роза», «Элтем», «Экономаудит», «Fleur de Sante».
Среди организаций, расположенных в ТЦ «Омега» в Барнауле, особым спросом у горожан пользуются следующие:

«Fleur de Sante» – известная на весь мир компания, специализирующаяся на реализации косметической продукции. Уже более 30 лет она предлагает косметику, имеющую «натуральный» состав. За это время она заработала хорошую репутацию и приобрела огромное количество поклонников. Среди основных достоинств компании стоит отметить широчайший ассортимент косметических средств, а также наличие линейки оригинальной бижутерии и модного женского белья; уникальный состав косметики, разработанный в лабораториях Лондона; демократичную ценовую политику, делающую косметику доступной для большинства россиян.

«Аргус» – мебельная фабрика, созданная в 2002 году. За годы своей работы ей удалось достичь колоссальных успехов. Компания не только занимается продажей готовой мебели, но и изготавливает предметы интерьера на заказ, с учетом личных пожеланий клиента.

Здесь работают настоящие профессионалы, которые подбираются на конкурсной основе.

Руководство фабрики активно отслеживает мировые тенденции в плане производства корпусной мебели, а также использует для ее изготовления самые современные экологичные материалы. В салоне, расположенном в БЦ «Омега» в Барнауле, представлено большое многообразие цветовой гаммы, фактур и фурнитуры.

«ДЭНС-центр» – центр ДЭНС-терапии. Компания проводит учебную работу, организовывает семинары, лекции, курсы для медперсонала и потребителей об использовании ДЭНС-терапии, сотрудничает с различными клиниками города, реализует аппараты «Дэнас» для салонов красоты, медучреждений и домашнего использования. Работа компании нацелена на улучшение здоровья людей и качества их жизни.

«Омега» в Барнауле – бизнес-центр, созданный для удовлетворения потребностей местного населения.


Другие Бизнес-центры, аренда коммерческой недвижимости, коворкинг и офисные помещения поблизости

Барнаул-Рти
Меня подруга не долго уговаривала начать посещать этот медицинский центр Борменталь на пр-т Строителей, 16, потому что она тут за один месяц смогла восемь с...
Барнаул г., Строителей просп., 29, к. Б
Телефонный номер
Агентство регионального развития
Выражаем благодарность за помощь в подборе помещения. Хотим отметить высокий профессионализм, внимательное и ответственное отношение к пожеланиям заказчиков.
ВЫСОТА, коворкинг
Откроется в 10:00
Барнаул г., Павловский тракт, 74
Телефонный номер
Оптима, бизнес-центр
Барнаул г., Пушкина ул., 25
Телефонный номер
Парус, бизнес центр
Барнаул г., Баварина пл., 2
Телефонный номер
Сейчас, коворкинг центр
Барнаул г., Власихинская ул., 97
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 141 организацию
95815 69718 23609