Огни, кинотеатр

Контакты



Кинотеатр «Огни» в Барнауле



«Огни» - крупнейший синема-парк в Барнауле. О нем знают практически все горожане.

Он пользуется невероятной популярностью у жителей города всех возрастов: от мала до велика. Здесь не бывает такого, чтобы залы пустовали в ожидании зрителей. Посетители есть всегда. Кинотеатр «Огни» находятся в одном из самых известных торгово-развлекательных центрах Барнаула и принадлежит холдингу «Киномир».


«Огни» в Барнауле: достоинства

На сегодняшний день данный кинокомплекс является одним из самых успешных заведений подобного типа. Во-первых, это полностью цифровой кинотеатр, где качество изображения настолько высокое, что при просмотре картины погружаешься в атмосферу фильма и теряешь связь с действительностью. Кроме того, картинка абсолютно безопасна для зрения.

Во-вторых, кинотеатр имеет самое большое помещение: 5 залов общей вместимостью 740 мест. А это значит, что свободные места в зрительском зале есть в любое время суток. Кстати, с расписанием сеансов в кинотеатре «Огни» в Барнауле можно ознакомиться на сайте.

В-третьих, у "Огней" самый большой кинобар - более 20 метров. Он славится многообразием блюд, закусок, напитков. Никто не останется равнодушным: ни взрослый, ни ребенок. И, наконец, в-четвертых, три кассы, которые оперативно обслуживают посетителей, не позволяя образовывать длинные очереди. Бронировать билеты можно заранее, предварительно уточнив расписание у администратора.


Техническое оснащение кинотеатра «Огни» в Барнауле

Заведение оборудовано всем необходимым оборудованием, звуком и светом. Вкупе с современной системой формирования графики формата 3D создается эффект присутствия. В залах смонтированы удобные кресла с подвижными спинками, а также встроенными подставками под еду и напитки. В кинотеатре работает кондиционер, который обеспечивает комфортный микроклимат для зрителей в любое время года.

Расписание сеансов можно получить по телефонам, указанным в общегородских справочниках, либо на специализированных сайтах, где содержится информация о развлечениях и отдыхе. Чаще всего здесь демонстрируют все новинки и популярные фильмы года. Более подробную информацию можно увидеть на афишах кинотеатра «Огни» в Барнауле.

Стоимость билетов относительно невысока. Поэтому человек с любым уровнем материального дохода может позволить себе сходить в кино.

Другие Кинотеатры поблизости

Родина, кинотеатр
Родина одно из тех заведений, которое хочется назвать по-домашнему уютным. Здесь маленькие залы, что само по себе создаёт атмосферу комфорта. Но её не оценят...
Барнаул г., Ленина просп., 19
+7 3852 22-32-42
Киномир-Воскресенье, кинотеатр
В кино чаще всего ходим именно в этот зал. Нареканий никогда не было, сотрудники все спокойные, на все вопросы ответят, качество фильмов тоже всегда отличное. В...
Матрица, кинотеатр
Откроется в 09:00
Барнаул г., Юрина ул., 275-Б, к. 2
Телефонный номер
Передвижной 3d кинотеатр
Барнаул г., Красноармейский просп., 51-А
Телефонный номер
Formula, кинотеатр
Откроется в 09:00
Барнаул г., Балтийская ул., 16
Телефонный номер
Показать еще 15 организаций
95947 69834 23625