Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Из-за склонности к отекам я все время пробую разные штуки – и лекарства/бады и процедуры, в поисках способа избавится от них, или хотя бы уменьшить… На теле то ладно, дискомфорт – не более. А вот лицо отечное – это ужас же как выглядит!После... читать полностью
Сделала в Антуриуме 10 процедур Lpg на Альянсе. Результат убрал вообще весь скепсис в эффективности для похудения и улучшения качества кожи аппаратного массажа. Есть хороший минус в кг и в см, а кожа просто в прекрасном подтянутом состоянии. В общем,... читать полностью
Косметолог посоветовала lpg массаж лица, объяснила почему и какой эффект будет – я решила попробовать для начала и купила 1 процедуру. Ощущения были странные, скорее приятные, лицо потом горело как после пробежки, и раскраснелось. Я не верю в чудеса,... читать полностью
Хочу выразить благодарность специалисту вашей клиники, которая работает на аппаратных процедурах. Она дала мне очень ценные и эффективные рекомендации по коррекции фигуры и в том числе массаж на аппарате Альянс, курс которого я в дальнейшем и... читать полностью
Была здесь впервые на коррекции фигуры с помощью аппаратного массажа Alliance. После пройденного курса тело выглядит на сотню баллов! Ножки подтянулись и постройнели (в объемах минус 4 сантиметра!), больше нет никаких ямочек, точечек, никакой... читать полностью
На самом деле я имею большой опят в эпиляции. Да и сама даже работала в этой сфере. Но то, что я увидела в этой "клинике" это просто кошмар. Тут, во-первых, не умеют общаться ни с клиентами, ни между собой. Грубоватые личности. Что касается аппарата,... читать полностью
В октябре увеличивала здесь губы, как сейчас помню свой шок и глаза мужа после процедуры)) но как и обещала косметолог, после того как отек спал смотреться они стали совершенно естественно, до сих пор ими наслаждаюсь)) Еще с зимы начала ходить к ним... читать полностью
Впервые пришла на лпг-массаж сугубо в медицинских целях, посоветовали пройти курс от отечности ног. Безумно понравилось его делать и то как он подействовал на ноги, отечность, действительно, практически сошла на нет. Ноги чувствовали себя... читать полностью
Впервые обратилась в эту клинику ещё зимой, проходила курс массажа для лица у косметолога. Весной была здесь уже на аппаратом массаже для тела. А буквально неделю назад сделала биоревитализию. Это была моя первая инъекционная процедура, да и для тела... читать полностью
Красивое тело – это результат тяжелой работы. После родов я прочувствовала это на себе. Я не думала, что вернутся в былую форму будет так сложно, ведь раньше поддерживать себя мне удавалось без проблем, а тут… Конечно, диета и питьевой режим, а так... читать полностью
Мне 32 года и я решила убрать второй подбородок при помощи смас-лифтинга на Лифтере. Я много читала... Читать полностью
В косметологии Шер Ами я проходила курс лазерной косметологии и осталась очень довольна. Именно... Читать полностью
В клинику Vip-Триумф я обратилась специально из-за аппарата Oligio. Давно мечтала сделать эту... Читать полностью
Первое, что бросилось в глаза здесь, это то, что все сотрудницы очень красивые и ухоженные, а это,... Читать полностью
1044903 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.11.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу