Управление здравоохранения Ангарска и Ангарского района

Свежие отзывы об управлениях здравоохранения Ангарска и Ангарского района

Положительные 1

Василя Рик про Управление здравоохранения
15.05.2015

Возмутительное состояние детской поликлиники

Визиты к врачу для родителей и детей-огненное испытание! По 2 часа находимся в душном тоннеле коридоров этой поликлиники где почти нет окон. Большое скопление родителей и детей создает нервную обстановку. Самое печальное, приходя с одной болезнью,... читать полностью

См. 1 отзыв о Управление здравоохранения
Отрицательные 1

Уколы

Нельзя ставить уколы от болезни, которой ты ещё не заболел. Ставьте уколы от всех болезней сразу! Иммунитет подрывает укол от заранее как будто предполагаемой болезни. Вас за такое можно судить. Не игнорируйте выше изложенный текст.

См. 4 отзыва о Управление здравоохранения
262797 219847 40462