Справочник «Агинское»

Агинское (Красноярский край) – это уютное село, являющееся административным центром Саянского района Красноярского края, где фактически всегда приятная и миролюбивая атмосфера. Исходя из этого немудрено, что в этом селе в летний период бывает столько отдыхающих, что просто диву даёшься!

Это село с прекрасным климатом не только прекрасное место для отдыха, но и настоящий сельскохозяйственный центр, ведь только здесь настолько плотно сосредоточены агинские предприятия, так или иначе связанные с сельским хозяйством, да и вообще лёгкой промышленностью, сведения о них представлены в каталоге фирм Агинского. Агинские организации полнятся Агинским ХП (хлебоприёмным предприятием), Саянским потребительским заготовительным обществом (заготконтора), Саянским сельским лесхозом и ГУ под названием Саянское лесничество. Согласно списку учреждений Агинского, на агинской карте отмечены учреждения дошкольного образования и школы. Также карта Агинского отмечает магазины и другие объекты, которые разнообразны по своей ориентированности.

Реестр предприятий Агинского содержит в себе компании, связанные с нефтепродуктами, металлообработкой, строительством, отраслевым оборудованием, оборудованием для торговли, а также туризмом, электроникой, животными и многими другими категориями. Информация о них собрана в перечне компаний Агинского.

Справочник организаций Агинского весьма широк, но, безусловно, сравнивать Агинск и какой-либо крупный город не стоит, ведь это абсолютно разные места, которые, ни капли не похожи между собой, но тем не менее Жёлтые страницы Агинского пополняются, и сегодня в селе благополучно сосуществуют предприятия различной направленности.
92174 66621 23065